Анастасия Емельянова

Боль в области шеи после к/с

Подскажите кто знает. Делали к/с 7 дней назад, спинальная анестезия, все прошло хорошо. Позавчера начала болеть голова (лоб, затылок) , потом шея. Со вчерашнего дня только шея и то не болит, а как бы устала очень, только принимаю горизонтальное положение все сразу проходит. Я так понимаю это последствия, ППГБ. Кто знает как бороться? Что попить (учитывая ГВ) ? У кого было? Понятное дело ко врачу. Спасибо.

Сергей Фирсов

может к врачу лучше она выпишит что попить

Илья Рябов

а причем к/с и боль в шее? вам к невропатологу надо....

Андрей Устиновский

ничего не пила, само прошло, сейчас только в спине болит если потаскаю что нить тяжелое