Светлана Голубева

как правильно уложить пароизоляцию"Изопар" при утеплении изнутри шлакоблочной дачи, утеплителем "Лайнрок Эффект?

Елена Шишканова

внахлёст сантиметров на 10,чтоб гарантированно щелей не было.... слой на стену, затем теплоизол и ещё один слой паро-влаго

Дмитрий Струнков

Изнутри дом не утепляют, этим вы лишаете стен обогрева а это конденцат, плесень, грибок, утепляют дом снаружи.