Анатолий Кузин

Духи для собак/кошек, какой фирмы выбрать? Комментарии.

Надежда Буравцова

Едрить колотить!! ! ДУХИ для собак или кошек!!!! (((( куда катится мир, на носу конец света а мы будем выбирать духи для собак или кошек!!!))) )
(шутка без обид! не в ваш огород камень! ! просто меня раздражает что для животных делают такие вещи!!!)

Св
Светлана

Издеваться над животными не нужно. Никакие духи животным не нужны.

Василий Будрик-Былинский

может просто получше ухаживать, чтоб не воняли))

Галина Дмитриева

Моей, видимо, понравились французские духи. Она второй день спит на моей папке с образцами от Ламбре.

Алексей Андреев

той же фирмы, от которой вы ей пирсинг сделали.

ксати о пластике не думали - ее это тоже понравится.

Ан
Анна

С ферромонами, чтобы кобели и коты со всей округи у порога вились.

Сергей Ивлев

блин не смеши народ
животинка должна собою пахнуть, а не духами