Andrey Shishov

У меня аллергия на кошек и собак, но в квартире проживают и кошка и собака. Что делать?

Галчёнок Лисина

Есть таблетки специальные от аллергии. У меня у мужа была аллергия на кошек и собак. А у нас в доме этого добра хватает как раз. Так вот у него почти перестала эта аллергия проявляться. Можно даже сказать, что прошла, хотя не знаю насколько это возможно.

Павел Титов

Отдать кошку и собаку. Или постоянно принимать антигистаминные препараты

Татьяна Иванова

Снимай для себя комнату или угол.

Ирэн Ирэн

А родители что сидят сложа руки? Отдавайте зверье знакомым.

Katalogdream Страна Мечты

Если немедленно не расстаться с ними, то очеь скоро аллергия перейдет в астму.

Карина Герасимова

Мне кажется, что лучше на некоторое время изолировать себя от домашних питомцев или лучше посоветоваться с врачом... Возможно есть такие варианты, которые уменьшают аллергию на животных.

Алёна Григорьева

Сходить к дерматологу-аллергологу. Он пропишет таблетки противоаллергенные (антигистаминные) . Мне "Кистин", кажется, выписывали. Помогло после недолгого курса приема. Сейчас покраснения у меня выступят, если не помою сразу руки как поглажу живность. А до таблеток нос сразу закладывало, глаза слезились и "хвост отваливался". )))

Елена Тарасова

В случае обнаружения или проявления аллергии на кошек не нужно спешить избавляться от любимого питомца. Вначале необходимо обратиться к специалисту и выяснить уровень аллергии.
Подробнее на сайте: https://allergy-med.ru