Питон Питон

Уважаемые, объясните пожалуйста. Это низкий старт или уже финиш?

Есть, есть хорошие ответы. Правда, я не предполагал, что некоторые участники не почувствуют лёгкого подвоха в вопросе.. . Что ж, решать зрителям, кто лучше.

Ал
Алексей

Это высокий финиш. Плохо устал - мало сделал, раз стоит на четвереньках, а не вдавлен в снег.

Инна Квин

это его нынешнее спортивное состояние

Ольга Муравьева

блин хотел восстановить хренологию событий - но фотки чето не грузятся нифига (у меня есть мультисъемка этого финиша) короче это финишь из серии УЭБ неизбежен.

вот если ли бы это была Светочка Слепцова, то можно бы было предположить, что это подход ко второму огневому рубежу

Мария Рецкая

нет

он ждет...

Истеричка

...пит -стоп )))...

Марина Захарова

Рабочая поза.

Mechislav Bolf

Я отдал силы все ...
-А главное, за что??? ?

Бывало и похуже.

Марго Акопян

Это поза для чехорды -следуший -пошел!!! !
Укатали *Сивку* уральские горки!!!

Владимир Горицин

Конь да путник, али вам не туго?
Кабы впрямь в пути не околеть.. .
Бездорожье одолеть не штука,
А вот, как дорогу одолеть?

И у чёрта, и у бога
На одном, видать, счету,
Ты, российская дорога,
Семь загибов на версту.

Нет ухаба, значит будет яма,
Рытвина правей, левей кювет.
Ох, дорога, ты скажи нам прямо,
По тебе ли ездят на тот свет?

Екатерина Рукавичникова

в биотлоне нет низкого старта... так что это финиш. . устал брат. .

Дашулька

финиш!

Ев
Евгений

Финиш потому что когда низкий старт не на коленях сидиш и не смотриш вниз поэтому это финиш

Ра
Раушания

финиш, без вопросов)