Андрей Добров

Бесконечность измеряется мгновениями?

Евгения Ванькаева

А кто собирается измерять бесконечность? Смертный человек?

Анастасия Москвина

Бесконечность измеряется мгновениями жизни человека и сжимается в точку когда жизнь подходит к концу

Тесса Иш

мгновениями, стремящимися к нулю

Евгений Миргаязов

меряйте ее хоть в попугаях (38 попугаев)))) )
она от этого не изменится!

Наталья Попова

Здравствуйте. Нет. Циклами.

Эрнис Султанов

Бесконечность можно измерять чем угодно!

Ад
Администратор

Бесконечность придётся измерять конечностью.

Андрей Пронин

а как можно измерять то что бесконечно.... любая мера это предел, а в бесконечности пределов бесконечное множество так же и нет предела вообще... чем бы ее не пытаться измерить сутью все равно останется--бесконечность...

Максим

Измеряется, только людям не измерить - мгновений не хватит)

Андрей **********

Мгновение- не единица измерения- мнговение-это время, а время- это ничто.