Нуридин Нурлаев

Нужна помощь Mitsubishi Pajero mini 1996 автомат, турбованный не берёт обороты и слабо везёт! Что делать ?

Анастасия Халезова

попрощаться с турбиной

Владимир

сними выходной патрубок с турбины если там масло то кирдык турбине если сухо то смотри по топливу в лучшем случае фильтра забиты, или электроклапан на подаче топлива в ТНВД не полностью открывается, в худшем ТНВД крякнул

Детский Сад 2443

Нужно снять патрубок с пускного коллектора, завести машину, дать оборотов и посмотреть идет оттуда воздух или нет. Если нет то турбина накрылась. Показатель того что накрылась турбина это должно брать масло или на выхлопе сильный сизый дым. Или может забит топлевный или воздушный фильтр

Katalogdream Страна Мечты

Проверь воздухоизмеритель на патрубке ...Забыл как называется он!! ! сними с разъёма и дай обороты... Посмотри разница есть!! ! если есть то замени его!!!

Анна Коромыслова

пади коробка песдессс (((