Алексей Сладких

Mitsubishi Pajero mini 1996 автомат, турбованный, бензиновый слабо везёт, плохо запускается и на скорости плохо берёты.

Ольга Вишнякова

движек устал уже )

Тамерлан Эгиев

Устало ведро... .
Не зря узкоглазые с этим барахлом очень быстро расстаются, а кое-кто на него кидается, как индейцы на стеклянные бусы.

Татьяна Конева

ДВИГЛО при смерти ТУРБИНА Труп.

Евгений Антонов

начни с турбины, проверь не слетели ли трубки с клапана Сними патрубок на турбине проверь крыльчатку. А лучше сразу меняй % на 90 причина в ней . Проверь компрессию в движке.