Галчонок Горященко

хоть один летательный аппарат когда-нибудь падал на застрахованный дом?? ? Есть хоть один случай???

Артём Лапковский

стоимость страхования по данному риску мала как и сама вероятность. .
но если страховать от всех рисков, то лучше включать всё..

Ирина Лаврова

В Иркутске такое было в 90-е годы - АН упал на жилой дом. Наверняка кто-то в этом доме страховал свое имущество и жизнь.
Конкорд упал на гостиницу при взлете. Башни-близнецы, в конце концов, тоже от самолетов пострадали.

Дмитрий Дмитров

да-за границей. по телеку показывали

Татьяна

А какая разница? Ведь если дом застрахован, то это не значит, что на него никогда не упадет летательный аппарат. Страховая компания не построит над ним купол.

Значительно хуже будет владельцу дома, который НЕзастрахован, если на него упадет летательный аппарат. Пусть даже впервые в истории... .

Вероятность падения летательных аппаратов на застрахованный и незастрахованные дома одинакова. Неодинаковы очевидные последствия такого события.