Денис Розенберг

хоть один летательный аппарат когда-нибудь падал на застрахованный дом?? ? Есть хоть один случай?

Ириша Суровцева

Миг-23 в Западной Германии. Пролетел от взлтк в ГДР 800 км без пилота (от катауьтировался, думал помпаж) а двигаеля включились сами. Разрушил котедж и убил студента, которыйприехлал к бабушке на каникулы Так беднягу и накрло, на нитазе с "Плейбоем" в руках. Вот невезуха!

Юлия

Очень много случаев.