Сергей Безносенко

водолей подходит для создания брака львице, т. е мне

Вл
Владимир

Вначале возникает взаимный интерес, но впоследствии много противоречий приводят отношения к развалу.
Они совсем по разному смотрят на мир, диаметрально противоположно.

Александр Захаров

только если есть какие сглаживающие аспекты в их синастрии, а так по учебнику - совершенно нет!! ! Львице нужно обожание, поклонение, а Водолей - всегда над всеми иронизирует.. . Львице нужны подарки, украшения, роскошь, а Водолей прижимистый субьект, может жить в шалаше. . Львица любит флиртовать на право-налево, а Водолей ревнивец, которых еще поискать.. .
Львице вряд ли все это понравится, если она ярко выраженная Львица.

Вам лучше положить глаз на щедрого, любвеобильного Овна

Ирина Дорожкина

водолей мужчина привлекательный для львицы но ты в нем в последствии можешь разочароваться он слишком поверхностный и ненастоящий какой-то ...вообщем не смотри на гороскопы живи строй отношения любовь стирает все преграды )))

Евгений Симбирцев

ВОДОЛЕЙ - ЛЕВ: Может получиться бог знает что, хотя какое-то время это выглядит обещающе. Основная проблема: Лев больше интересуется физической стороной отношений, а Водолей - духовной. Водолей не в состоянии предложить Льву то сексуальное преклонение, которого тот требует. Оба независимы. Водолей отметет все попытки Льва доминировать. Возбудимые в сексуальном плане, они не смогут выдержать длительных отношений.