Ленка Швалёва

ребят подскажите пожалуйста Масштабные модели Revell хорошее ли качество?

хочу взять модельку... хочется верить в то что качество хорошее... может кто в курсе...? именно эта фирма какие у вас отзывы о ней? Revell!

Лариса Панкова

Как повезёт. Есть и неплохие, есть полный отстой, есть перепаковка моделей других фирм. Мне лично не нравится. Что собрались покупать?