Жолчубек Дюшембиев

А вам тоже хотелось бы найти девушку

А вам тоже хотелось бы найти девушку, которая не зациклена на образовании? .
И которая говорила "образование - не не слышала" лиж бы ты со мной рядом был.
И какая она у вас была "культурная" или "пошленькая"?

ОК
Ольга Кирьянова

Нет, не хотелось бы! ! Вообще, мне не нужны никакие отношения, от этого одни беды.

Что касается образования, мне не нужна тупая необразованная быдлота, которая только и умеет что шляться по тусовкам и давать всем желающим

Рафаэль Губайдуллин

Зачем вообще нужна девушка?