Di
Dina

«Она не думала, что скажут дома. Она спасала парня, спасала его от позора и неблагодарности"

«Она не думала, что скажут дома. Она спасала парня, спасала его от позора и неблагодарности. А когда спасают, то долго не думают, а раз – и в холодную воду!» .
подскажите кто автор и название произведения обыскал весь интернет, странно но ничего не нашел.

Александр Иванов

рассказ "Театральный двор"