Tik Tak

какие есть интересные игры на РС в виде гонок, хочу братишке подарить

Надежда Дюльгерова

Dirt 3 нормальные гонки

Ир
Ирина

нид фор спид зе ран или драйвер сан франсыско) ) нормальные игрушки

Анастасия

Вы бы написали, какие гонки ему надо, сколько лет брату. Есть симуляторы, аркадные симуляторы и аркады. Если аркады, то вот F1 Race Stars вышла, сам не играл, так как она шуточная малость и детская. Думаю, играть можно даже тем, кто F1 ни разу не смотрел )

Djonik

Если он маленький то вышеупомянутые игры он не сможет играть. Нужно что то попроще.

Лариса Близнякова

то, что выше перечислили, кроме F1 отлинчые игрушки и по графике, но они не интересные, и однообразные.
NFS Hot Pursuit отличная игрушка, по инету играть одно удовольствие.
Race Driver Grid,она немножко старенькая, но скучно точно не будет.