Di
Dima

Добрый день, я художник-дизайнер и хочу на встречу приходить с планшетом, на котором мне нужен хороший графический редак

Добрый день
Я художник-дизайнер

Мне нужен планшет для деловых встреч, на котором мне нужен хороший графический редактор.
Какой планшет подойдет для этого, кроме ipad'a?

Что то я рационального ответа так и не получил, вы если не знаете то не пишите.
Вы представляете картину я прихожу в кафе встретиться с заказчиком и тут я достаю бук я достаю планшет ваком все это включаю и сижу рисую ему быстрые наброски, да вы мозги просто ребята.
или вы мне предлагаете на тачскриме пальцем водить и таким образом наброски логотипа выводить?
Андрей из рамбова ты молчал бы не позорился? какие понты? какая кожа и какие стразы с углами ?

Khatuna Khalvashi

Покупайте ноутбук. На планшетах хороших редакторов не бывает.

Светлана Мосина

IMHO, слабоваты планшеты для хороших графических редакторов.
Лучше купить ноутбук, да и работать на нем удобнее чем на планшете.

Юрий Носиков

хорошая сильная программа на доске - это как грузоперевозки на мопеде.
Ноутбук, без вариантов!
А чисто для понта - любой в красивом чехольчике из натуральной кожи. Можно со стразиками или золотыми уголками.