Самсон Саакян

почему пушка неставится на кв 1

ВОТ ЧТО ПИШЕ.... Модуль Башня 'Проект ЧТЗ обр. 1942 г. ' не подходит по массе. Попробуйте заменить ходовую часть или сделать танк легче.
С ПУШКОЙ ТОЖЕ САМОЕ ПОЧЕМУ НЕСТАВИТСЯ ОБЯСНИТЕ ПЛИЗ ТОЧНЕЕ ЧТОБЫ Я ПОНЯЛ ПЛИЗ!!!

а как это хделать?

ага спс попробую

ДА
Денис Ахмедьянов

поставь усиленные ресоры

Евгения

"Попробуйте заменить ходовую часть или сделать танк легче"..в твоем вопросе содержится ответ!!!

Ма
Маша

ты про ворлд оф танкс тогда попробуй поставить последние гусни и башню

Рустам

Как сделать танк легче?

Ольга Родникова

как сделать если башня не ставится и орудие