Далер Джабаров

4 ГБ ОЗУ, Intel Core 2 Quad Q8200, 4 ядра по 2,4 ГГц. Жёсткий диск Hitachi HDP725032GLA, 320 ГБ Видеокарта (NVIDIA GeFo

Жёсткий диск Hitachi HDP725032GLA, 320 ГБ Видеокарта (NVIDIA GeForce 9600 GS, 768 МБ видеопамяти), Лицензионная Windows 7. подскажите пожалуйста нормалные пораметры у компа для игрушак?

Костя Zzzzzzzz

видео карта слабенькая, а так отличный комп для ирушек

Александр Горбачев

Довольно да, видюху можно уже и поменять на поновее.