Наталия

minecraft, как изменить розмер блоков в текстурпаке?

я создал текстурпак для minecraft в terrarian.png розмер одного блока = 256 на 256 пикселей, но ето не работает, текстурпак не включяется, когда кидаю террариан в майнкрафт. джар работает один блок на все блоки, наверное надо как то изменить розмер блока с 8 пикселей на 256, но я не знаю как (((
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Наталья Назарова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.