Екатерина

яндекс защитник дааааастаааал уже как избавиться от него

многие наверняка знают что при загрузки компа вылизает окошко яндекс защитник и он сообщает Изменился Поиск по умолчанью было { примерно} яндекс или просто было стало Google Вернуть прежний поиск? так вот как сделать чтоб больше не чего не менялось я тыкаю вернуть пржний поиск но он потом рано или поздно сного вылезает яндекс защитник и опять тоже самое может гдето в настройках поменять чтото надо до этого я ставил галочку на действие по умолчаньию Google Chrome но потом всеравно вернулся на оперу поставил старую версию и все зароботало и не вылетает и расширения работают и тд

Пащенко Наталия

http://www.youtube.com/watch?v=dL11z1Wx5IE&feature=colike)) удалить вообще его можно в панеле управление удаление программ