Максим Моисеенко

Стало выскакивать сообщение: "ЯНДЕКС-защитник: Домашняя страница изменилась. Отменить изменение? " С чем это связнано?

Я не меняю.
А оно выскакивает каждый раз при подлкючении

Светлана Глубокова

Это связанно с обновлением Программного обеспечения!

Кирилл Павлов

это с кривыми руками связано! ! Нажми вин+(эр англиское) - (англискими - мсконфиг - автозагрузка - и сними галочки со всего что связано с яндексом - применить

Станислав Егоров

Установили какое-либо приложение (не обязательно для браузера) и это приложение автоматически сменило домашнюю страницу на свою (разработчика, как пример)

Ася Дмитроченко

да просто когда выскочит окно сними галку или поставь (не помню) не показывать больше, ну прочтёшь там