Алена Чекмарева

Когда идет разговор в скайпе падает уровень звука в игре до 25.

Когда идет разговор к примеру в скайпе, и в тоже время я играю к примеру в какую нить игру. То звук этой игры падает ( из 100 до 25%) .Как мне это исправить?

Ил
Илья

Шарься в настройках скайпа там где то есть настройки громкости звука в разговоре при включеных играх, радио и т. д.

Виктория Ситникова

В настройках скайпа, или просто уменьши звк колонок в скайпе больше делай громкость. так сможешь омпенисировать