Милонега Силицкая

что делать если у внешнего жёского диска не до конца загрузился драйвер?

silicon power Armor A50, подключил -> ничего нет -> отключил вдруг началась загрузка драйвера -> подключил опять, а он уже не смог дозагрузить драйвера -> теперь этот жеский диск не виден

вс ок проблема решена!

Антоша Новгородцев

Не исправен юсб разьем компа попробуй на другом компе или попробуй заменить юсб кабель

Александр Автаев

Если не определяется внешний жесткий диск, проблема может быть как с компьютером, так и самим диском. Для начала стоит проверить, функционируют ли уес-би порты в компьютере. Попробуйте подключить внешний диск в другой порт, если есть такая возможность подключите диск к другому компьютеру. Если на другом компьютере диск определяется, скорее всего, проблема с USB портом компьютера