Назаров Махмадраджаб

Когда нажимаю на любой файл правой кнопкой даже который весит несколько килобайт подвисает

Когда нажимаю на любой файл правой кнопкой даже который весит несколько килобайт подвисает, а точнее просто очень долго открываеться то окно где свойства и т. п.

Татьяна Пепелина

И какие предложения по этому поводу. ОС то говносборка явно, да еще не по железу установлена явно