Юлия

народ когда на любой файл в моем компьютере нажимаю правой кнопкой зависает проводник ((что ето значит??

Наталия Палто

это значить что пора новую виндовс ставить, так как чистить его уже поздно, всё равно не поможет.

Зинаида Новикова

проверь на вирусы авз или др. веб-ом почисти RegOrganaizer-ом проверь жд на ошибки chkdsk
убери все лишнее и не нужное из автозагрузки к примеру утилитой UTools