Светлана Яковлева

Из за етих файло перезагружаетса компьютер, что делать? Ntfs.sys ntkrnlpa.exe

Pr
Prombitservisnn

Для начала - попробовать восстановить, скопировав с дистрибутива.

Анастасия Зубова

Эти файлы системные, косяк или в жестком или в другом драйвере, или вообще в железе
включи F8 режим протоколирования загрузки или выборочный, зажми F8 после POST BIOSa