Бонна Ивентовна

Как называется игра на PC где надо играть сначала молекулой, выживать потом она растет становится динозавром

Как называется игра на PC где надо играть сначала молекулой, выживать потом она растет становится динозавром, ходишь выживаешь, потом племя и т. д. Я НЕ ПООМНЮ: с

На
Наталья

Игра называется: Spore Весит примерно 3-5гб установщик но точно не помню

Екатерина Филютич

Съедобная планета.
Интересная игра.