Катюха Маркова(Агуреева)

про блеск для увелечения губ.

скажите, а вот этот блеск реально увеличивает губы, не вреден ли он?)

Светлана

у меня такой блеск Эйвон)) ) ничего вредного нет) ) там действитеьно масло мяты скорее всего, потому что он холодит)) ) эффект чисто визуальный и конечно же губы имеют не такой вид как от накачанных силиконом))) -на это не рассчитывайте) ) ...думаю рецепт выше блеск+ масло мяты стоит попробовать)))))) ) в этом что-то есть)))))

Оксана

Эффект есть, но пощипывает не очень приятно. Лучше просто блеск прозрачный. В Ив Роше эффект визуального увеличения дают блески из фруктовой серии.

Инна

лучше купить простой, свой любимый блеск и добавить туда масло мяты, я всегда так делаю)

Ол
Ольга

Этот блеск реально увеличивает губы. Но вообще если обычным блеском очень много накрасить, то тоже будет эффект увелечения.

Ислам

Эвелин очень вредная косметика сама по себе. Даже лэтуаль менее токсичные блески делает (которые своя марка)

это раз

во-вторых, регулярное использование блесков с ментолом или перцем все-таки вредит губам
дело в том, что во время приливания крови к губам происходит натяжение кожи. Потом кровь отливает и губы сдуваются

регулярное натяжение-сдувание растягивает кожу и ведет к ранним морщинкам по контуру губ

Ка
Катя

Очень нравится. У меня такой есть. Немного увеличивает губы. Самое классное, что на губах от мяты такой холодок, так приятно. Классный блеск! 5)