Айшат Хамдеева

В каком направлении от москвы находятся кейптаун, вашинктон, бунеос айрос, канбера берлин париж

Александр Степин

запусти GoogleEarth, возьми там линейку. Иначе про Канберру хрен сообразишь.

например, прямая дорога в Нью-Йорк идет от Москвы почти на север, через Норвегию, потом через Гренландию, потом примерно вдоль берега Америки.

Наталья

В разных, совсем разных.