Кристина Литвиненко

где находится кейптаун?

Евгений Давыденков-Калинин

Кейпта́ун — второй по населению город Южно-Африканской Республики. Расположен на юго-западе страны, на побережье Атлантического океана, недалеко от Мыса Доброй Надежды

Катя Пронина

Южная Африканская Республика.

Дмитрий Руденко

Это столица ЮАР (Южно-Африканской Республики), а вообще слушай на уроках ладушки?!

Алишер Хабибуллаев

Расположен на юго-западе ЮАР, на побережье Атлантического океана, недалеко от Мыса Доброй Надежды. Столица Западной Капской провинции, законодательная столица ЮАР.