Азат

Где находится Калининград?

Вопрос чисто для развлечения, я знаю ответ, мне интересна общая осведомленность. Не надо координат и ссылок на карты, опишите своими словами, примерно рядом с чем и с чем, далеко ли от Москвы и так далее.

Анна

Когда вижу такие вопросы очень хочется срифмовать )))

Анна Карбовская

Ну, я живу в Киле и знаю, что он где то на другом берегу Балтийского моря. Вообще, бывшая территория Германии завоеванная русскими. Наверное надо будет тоже обратно забрать как Крым.

ДА
Дмирий Афоничкин

третья Система тестового заселения живых организмов в галактику млечный путь, в солнечной системе, на искусственно созданой планете под местным названием Земля 😉

Ан
Анастасия

Рядом с Польшей

Вячеслав Княжев

Вопрос типа -"Где у меня пупок? "Дети блещут своими познаниями, в ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ вопросах.
Ну и в Московской области есть Калининград

.Зачем ты тратишь ДРАГОЦЕННОЕ время, на всякую хрень? Займись чем нибудь ПОЛЕЗНЫМ, почитай книгу, если она у тебя есть конечно.

Ольга Полищук

Крайний Запад

Кр
Кристина

В России
Разница с Москвой в один час
Находится ближе к западу

Ан
Аня

Самый западный областной центр России. Европейский дофига.

Людмила Булкина

Моя родина между Литвой и Балтийским морем.

Кирилл Григорьев

вот это улет у тебя!

Александр Горбачев

Карта гугл:
Калининград находится рядом с Польшей (на севере) , на западе от Литвы.

Екатерина Бабурина

Кинесберг в Германии