Ирина Марчук

нужно провести интернет кабель дальше чем есть сейчас, как это сделать?

без всяких разрезаний, что нужно приобрести для дома чтобы провести кабель на пару тройку метров дальше?
желательно недорого

Гриша

Просто, купить ютипи-шный кабель с разъёмами и переходник в радиотоварах.

Радик Хусаинов

купить свич и патчкорд нужного метража

Света Дедкова

Либо звонишь провайдеру и зовешь местных монтажников, либо сам лезешь на чердак с нужным тебе проводом )))

Андрей Крюков

в любом путнем комп магазине.. .

попроси .. сделают...

Дмитрий Мартынов

На конец кабеля ставится розетка, дальше - патч-корд.

Самойлова Светлана

это просто, гланое чтоб был ХОРОШИЙ контакт в месте соединения.