Aleko Cxadadze

Хочу провести интернет от одного роутера на 2 компьютера. на одном уже есть, а на втором, когда подключаю кабель не фор.

На одном уже есть, а на втором, когда подключаю кабель не форрцает. Вот не знаю, то-ли кабель не такой купил то-ли что. Причём один и тот-же кабель на разных компах стабильно работает. Подскажите как сделать?

"а разные выходы на разных компах тоже стабильно работают? "
Да

Залина

а разные выходы на разных компах тоже стабильно работают?

As
Astralbody

Создайте локальную сеть между компами, потом создайте подключение в интернет через лок. сеть