Александр Сергеевич

НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ РОУТЕР! DIR-620. Раньше все подключалось. Потом отлетел 1 бук, потом второй и компьютер.

НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ РОУТЕР! DIR-620. Раньше все подключалось. Потом отлетел 1 бук, потом второй и компьютер. Остался 1 бук с инетом. Телефон тоже перестал видеть. Пишет WEP защита. А компьютер и ноут вообще не видят подключения. На компьютере есть ярлык для запуска инета, пишет ошибку 678. Пытаешься настроить через строку в браузере, так же ошибка подключения сети ( ну видать из за отсутствия инета) . что делать помогите ((((((

Сергей Кузьмин

Там есть кнопка " сброс настроек на заводские " .

Нажать ее, затем снова настроить на своего провайдера .

Артём Иванов

кто-то угадал пароль и влез в роутер.... перенастрой....

Елена Дорогань

Измени пароль.

Алексей Малеев

вызови мастера от провайдера