Света Верясова

моей дочери почти 6 лет давно выпал передний верхний зуб и расти пока видимо не собирается. Это нормально?

Ольга Ефремова

конечно. Самый прикольный возраст. Такие важные в бантах, с прическами, с телефонами и без зубов...

Саша Белов

Нормально

Александр П.

моей сестренке 8 лет, у нее только сейчас начали выпадать молочные зубы. как и в вашем случае выпал передний зуб и растет около 2 мес. ходили к врачу они говорят что все в порядке

Анна Хлебородова

Нужно обратиться к детскому стоматологу. У многих детей некоторые зубы долго не вырастают.

Дарья

проконсультируйесь с врачом.. можно давать кальций глюконат, таблетки.. обычные, российские, без всяких витаминов и добавок.. которые как мел

Андрей Блохин

да! через некоторое время будет расти!