Светлана Мишенина

Как вернуть лучшего друга?

В общем тут какое дело, есть у меня друг Мишаня, с первого класса дружили, общались лет 18, всегда вместе, всегда помогали друг другу, дружба не оборвалась, даже когда он женился и завел детей, все равно пить ходили вместе. А на той неделе, его жена, теща и мать, я так думаю, закодировали его или еще что-то сделали медицинское. Теперь он не пьет, после работы бежит к жене и детям, заходил пару раз ко мне, но не идет беседа. совсем другой стал. Пытался поговорить с его женой, она меня прогнала, а Мишаня рядом стоял и молчал, раньше он всегда вмешивался, когда я ругался с его женой и всегда был на моей стороне, а сейчас прям не знаю что и делать.

Матрасы Мебель

Жениться, чтобы на своей "шкуре"всё понять!

Света Силантьева

Женись, будите дружить семьями)))

Надежда Маланьина

вам нужно вернуть друга для того, чтобы снова пить вместе?
и зачем спрашивается вам ругаться с его женой?
дружба с выдержкой в 18 лет не может просто так взять и закончиться. может проблема в вас?

Ipo Dog

Вот нашел ваш друг в себе силы, чтобы выйти из этой зависимости. Так просто радуйтесь за него и не думайте только о себе. Радуйтесь тому, что он наконец то сможет стать счастливым человеком. До тех пор, пока сами не бросите пить и не поменяете образ жизни не стоит к нему пытаться завязать тему. Никогда не стремитесь разрушать семьи, это очень дорого вам обойдётся. Ничего не бывает просто так! Совет: следуйте его примеру, если считаете себя способным на мужские поступки! Бросить зависимый образ жизни не так просто. Он молодец!