Елена Петрова

Подскажите пожалуйста телефон в пределах 5000, надо чтобы аська и инет сворачивались

знаю, что эта функция есть у сони эр, а есть ли еще какие то марки и модели телефонов, которые поддерживают эту функцию?

Юрий Люлин

Смартфоны и некоторые телефоны поддерживают такую функцию. и таких телефонов -ого-го. Nokia 5228- ваш вариант, свернуть можно нажатием на кнопку по середине (home).

Максим Жупиков

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид