! София Гульянц !

Помогите пожалуйста выбрать телефон за 5000 к

Народ здравствуйте, хочу попросить вашей помощи с выбором телефона за 5000к + -500р уже весь инет облазил, а определиться не могу. По параметрам хочу найти такой вариант:
1 Обязательно андроид, но такой, который не тормозит и не подвисает во время пользования, с чутким сенсором.
2 Камера, чтобы можно было снимать документы и без проблем их потом читать на фотографиях.
3 Экран с разрешением минимум 960х540 (на крайняк 480х854), чтобы можно было долго читать книжки и глаза не уставали.
4 Чтобы музыку воспроизводил как можно качественней.
5 И смотреть фильмы онлайн через вай фай, чтобы во время просмотра изображение не дергалось, а шло плавно.
6 Батарея, которая позволяет в меру пользоваться телефоном весь день и не носить с собой зарядку.

Я понимаю, что это геммор, иначе не попросил бы вас помочь мне. Буду очень благодарен, если посоветуете что нибудь.

Забыл добавить, еще навигатор в яндекс картах адекватный нужен

Всем спасибо за ответы, почти все предложенные вами модели я уже просматривал, в итоге сам нашел вот такой вот вариант, который в одном проверенном магазине стоит ровнехонько 5000 р. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10416715&hid=91491 что скажете?

Сергей Владимирович

Вася, 5000р это 1600 гривен. не знаю какие цены у вас, но за эту сумму можно приобрести андроид, НО, как правило все аппараты этого ценового сегмента снабжаются 512мб оперативы. Это значит что при не большой нагрузки аппарат начнет тормозить.
Из этого вывод - без тормозов почти не реально взять аппарат. Вспомогательная прога Cleaner будет выручать, но не так как этого хотите вы,

Вот не плохие аппараты в вашей ценовой категории

LG Optimus L7 P713 http://rozetka.com.ua/lg_optimus_l7_p713_black/p273539/

Sony Xperia E C1505

http://rozetka.com.ua/xperia_e_black/p253993/

Lenovo A516

http://rozetka.com.ua/lenovo_a516_grey/p329945/

На самсунги не смотри, если брать относительно безглючный, то только начиная от Galaxy SIII
P.S в
LG Optimus L7 P713 768мб оперативы, только вот не в кусре какая там оптимизация. смотри обзоры, и выбирай на свой вкус

Надежда Жукова

5 К -ЭТО 5 ТЫСЯЧ !

Владислав

Ну ты даёшь прям: +-500 всего. Цены на одну модель в магазинах на тысячи разнятся.

Берите teXet TM-4677 или teXet TM-4577, у первого камера 8МП и мощнее процессор, у второго разрешение экрана выше. Да, неожиданно для самого себя по отзывам пользователей выбрал Тексет. Советую первый, из-за камеры — сравните ниже. Про динамик пишут всякое: кому-то он громкий, кому-то тихий. Зато есть примеры фотографий. Первый: http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=teXet%20TM-4677&search_author=photohelpix&
Второй: http://megaobzor.com/obzor-i-testi-teXet-TM-4577.html

Остальное за такие деньги с камерой 8МП — страшная китайщина, тормоза и лаги, даже если Сони. Это по отзывам.

Другой хороший телефон — Huawei Ascend G510. Там в его характеристиках — ссылка на фото, сделанные этим устройством (обычные любительские на Яндекс Фотках, не тест) . Но камера 5МП.

Батарея и музыка нормальные во всех перечисленных.

А вообще говоря, не обращайте внимания на какой-нибудь один плохой отзыв, потому что, во-первых, некоторые не понимают, какой телефон можно купить за 4-5 тысяч (например, камеру ставят в недостатки, хотя по фото вижу, что она отличная) ; во-вторых, некоторым просто не везёт; в-третьих, отзыв может написать толстый Ашот, который этого телефона никогда в глаза не видел, но которому доставляет дикое удовольствие то, что он нагадил и ему верят.
Я модерирую Википедию, где тоже пишут кто хочет, знаю это явление.

И не бойтесь заказывать телефон через интернет: если бы я купил Alcatel 2005D в обычном магазине, то он скорее всего был бы у меня до сих пор, так как был формально исправным. Но у него отвратительная камера. А интернет-магазину пришлось по закону «О правах потребителей» принять товар обратно в течение 7 дней после продажи — этот пункт касается только интернет-магазинов.

0Ин80

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark

Aleksey Kiselev

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Там можете спросить и если что они найдут вам по самой низкой цене и доставят бесплатно, просто напишите менеджерам поддержки.