Александр Скачков

Пожалуйста помогите выбрать сотовый телефон!

Здравствуйте! У меня задача выбрать сотовый телефон, nokia xpress music 5530 либо nokia с6-01. Дело не в цене, а в качестве. Какой телефон лучше? ? Какой выбрать? Тем кто пользовался вопрос и на взгляд какой лучше? Заранее спасибо.

На
Наталья

купи андроид нокиа это гавно нет игр нет программ на сегоднящий день андроид рулит

Анна Яковлева

nokia xpress music 5530 на взгляд выглядит лучше да и нормальный с6-01 глючит бывает

Dima

Бери хороший!

Светлана Субботина

Согласен, бери лучше Андроид смартфон

Им
Императрица

5530 лучше
надежный, качественный, простой аппарат