Серёга Малышев

помогите пожалуйста выбрать телефон!)

хочу взять себе смартфон нормальный и не совсем уж дорогой. в пределах 9-12 тыс.. я вот даже не знаю с опирационкой брать какой.. андроид или виндовс 7.5 ??что лучше? говорят у андроида зарядка садится быстро. а я в интернете полюбому зависать буду и музыку слушать долго. в общем вот вам несколько вариантов. какой бы вы выбрали? помогите пожалуйста, я в заблуждении ((
Huawei U8860 Honor Black
Samsung I8350 Omnia W Black
Samsung GT-i8350 Black
Samsung GT-S7530 Omnia M Deep Gray
Huawei U8860 Honor Black

Murat Bakiev

Nokia 1280 - самый лучший телефон для блондинок.

Александр Кравченко

эйчтиси сенсейшен любой из трех в интернет магазинах стоит 11тыщ руб. советую брать икс е. http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation если что то нокиа люмиа 800 в интернет магазинах стоит 9500. самсунг галакси с2 стоит 12700

Алексей Костин

ВСё перечисленное отстой.... Немного подкопи и возьми вот этот, не пожалеешьhttp://htc-online.ru/devices/smartphones-os-android/htc-one-s

Рустам Расулов

Берите андроида конечно! У них у всех батарея быстро садится, тут уж никуда не денешься, но про андроиды просто говорят много, всякие другие уже никто не берёт. А среди андроидов выбирать только на свой вкус и кошелёк 🙂

Дина Колпикова

Сони эксперия джи
11 тыс. присмотрись.

на винде не советую, очень уж неудобные.
садятся примерно одинаково.