Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Пожалуйста помогите выбрать телефон

Телефон хочу взять в пределах 8 тысяч рублей .Но чтобы был с вай фаем и с удобной клавиатурой (сенсор тоже можно)

Слава Вмф!!!

сейчас все телефоны с вафлей. так что не парься на счет этой проблемы. Для деФчонки лучше подойдет самсунг галакси. у него камера хорошая, грузятся игры прикольные, и удобно в интернете юзать.))

Ольга Гуркина

Берите Nokia-провереная модель, есть разные. Удобные, сенсорные, с вай-фаем и. т. д
Если брать, берите с клавиатурой кверти, удобно печатать) у меня нокиа е63

Анна Зеленцова

HTC Desire С неплохой телефон

Алексей Костенко

Посмотри самсунги

Валентина

посмотри на сайте связного или евросети. я бы посоветовала гэлэкси эйс

Наталья Сергеевна

сааюмсунг галакси эйс или соги эриксон лайв вич вокман