Темкинъ Temkinn

скажите по каким ценам в оффициальных салонах сотовой связи вы видели смартфончик galaxy s III

Помогите понять его настоящую стоимость на сегоднешний день, а то времени ходить по салонам нету, а в ближайших магазинах его цены держуться в районе 23 тыс - 24 тыс.
Прошу подскажите реальную его стоимость на сегоднешний день, в инет маркетах вообще цены какие то непонятные нужно узнать от живых людей

Гу
Гульнур

у нас вообще 26000р)