Александр Бисяев

Любовь не вздохи на скамейке?

Любовь она и в Африке любовь. Любящий человек всегда любит.
Для него праздников любви не существует. А причиняет ли это боль другому? Больные говорят сами за себя.

Лана Касенкина

"... Я давно уже шел к тебе – а ты ко мне, хотя мы и не подозревали о существовании друг друга. Какая-то бездумная уверенность, скрытая глубоко под нашим неведением, и привела нас друг к другу.
Как две одиноких птицы, мы парили над великой равниной, подчиняясь некоему небесному расчету, и все годы, прожитые нами, нужны были для того, чтобы мы наконец встретились... "

Наталья Тютчева

Но без вздохов и прогулок при луне тоже не обойтись.
Обычно, выясняется, что "пострадавшая" сторона об этом забыла.

Елена Прокуратова

Любовью дорожить умейте,

С годами дорожить вдвойне.

Любовь не вздохи на скамейке

И не прогулки при луне.

Всё будет: слякоть и пороша.

Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,

А песню нелегко сложить.