Мария Гордеева

Какой пакет документов нужно иметь при продаже кооперативного приватизированного капитального гаража?

Решил продать гараж, документы на него есть, но не знаю все ли документы я подготовил.

!H
!!! Handsome !!!

Правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на гараж !