Елена Рогалева

Помогите выбрать мотоцикл-Peugeot XR7 50 или Yamaha TZR 50)цена не проблема) и ещё вопрос какой быстрее?

И ещё вопрос какой из них быстрее срывается с места) то есть разгон у кого больше?

Кастиел, ты не так понял мне не более 50 куб нужно, а твоя ямаха 1000куб,

Natali Notka

конечно ямаха, ну если цена не проблема, то лучше ямаха р1 ямаха выпускает хорошие мотоциклы, одни из лучших