Илья Зубов

Какие "допы" у вас стоят на авто? что можете посоветовать актуального!?

конечно пиши все=))) может что нибудь понравится и тоже себе забацаю=))

Шанс: подсветка думаю будет не плохо смотреть, а где ее купть можно не подскажешь и как быть с установкой?

Intresni Niobicni

Светодиодная подсветка под ноги в нижней части двери. Подключена к плафону салона и срабатывает при открывании дверей на 40 секунд. Удобно, что бы в лужу ночью не стать.
Глушилка на мобильные телефоны. Кнопка на торпеде. Удобно заткнуть пасть говорливому пассажиру, что бы не отвлекал. При встрече с гаишниками может пригодиться)))

Анастасия Белоусова

У меня их надо писать на весь развёрнутый тетрадный лист и что, всё писать ?
некоторые
- при повороте руля фары поворачиваются в сторону поворота
- голосовое управление климой, музыкой, навигацией, телефоном, электронной записной книжкой и т. д.

Андрей Холодов

Анти букс, АВС, эл кресла, климат контроль, эл зеркала, система противоослепления, круиз контроль, кожаный салон. Мерседес у меня.

Катерина Филимонова

...звуковой сигнал зуммера при отсутствии давления масла, тосола, тормозной жидкости - очень эффективно !