Назира

какое марки масло для мопеда орион 72в надо заливать и с какой периодичностью?

Ал
Александра

Орион 72 - это мопед с 4-х тактным двигателем. Для него нужно моторное масло для 4-х тактных скутеров (на канистре скутер нарисован и 4Т написано) . Можно заливать и обычное автомобильное масло вязкостью 5W40 или 10W40. Менять раз в год, доливать по необходимости.