Любовь Дакиева

Какое масло заливать в Мопед (Скутер) Honda Topic AF38

Столкнулся с такой проблемой какое масло лучше заливать в мопед? мопед 2-х тактный, едет 55 км :(( больше не хочет. Вот закончилось масло а вот какое именно брать не знаю. Мопед купил недавно.. . Подскажите пожалуйста посоветуйте. . Будьте добры.

Оксана

Это мопед, он технически больше не поедет. Масло можно взять любое, что для разбавки бензина для бензопил идёт, 2-х тактное же, главное не брать дешёвку.

Денис

2х тактное синтетика/полусинтетика. Почему не едет больше 55 км, посмотри, ограничитель может стоять

Мария Смусенко

могу посоветовать ооочень хорошее масло. Motul 2Т 700. как итог - меньше дыма, более мягкая работа двигателя. а на счет скорости есть много решений. можно заменить комутатор. расточить вариатор.