Алёна О

Титаник когданибуть поднимут со дна?

Роман Доний

Тут два варианта ответа либо его оставят под водой как памятник. Да и вытащить его очень трудно ведь Титаник весил 46328 тонн и там проходит холодное и быстрое течение, а потом через пару столетий совсем забудут.
Или его поднимут со дна но это будет не скоро.
Хотя я очень хочу посмотреть на этот корабль. Что с ним произошло за это время. Даже сейчас когда смотрю фотографии связанные с Титаником появляются слезы.

Андрей Задорожный

Нет
Так как нет необходимости его поднимать )