Александр Кадин

вы когданибуть встречались с чем то непознаным? расскажите!!!

Леонид Сытник

Мне бы жить в постоянном варианте с познанным, это непознанное вконец прижилось и считает все своим.

Дмитрий Стамболи

каждый день!!!

Камилла Кязимли

Щааа.. с, шнурки поглажу)

Татьяна Моисеева

Я всю жизнь сталкиваюсь с непознанным и стараюсь это познать. В этом мне помогает информация из различных источников, но самым главным источником является эзотерическая литература.

ОК
Ольга Курцева

Каждый день... это человек - загадка Природы!